9.60.10 GK-Sportpistole 30 Schuss Präzision
Schützenklasse 25m |
|
|
|
Platz: |
Name: |
|
Verein: |
|
|
Ergebnis: |
1 |
Uwe Schemel |
|
SchGi Zum Linther Hof |
|
|
265 |
2 |
Sören Venske |
|
SchV Götzer
Bergschützen |
|
|
260 |
3 |
Nico Wiesenburg |
|
SchV Brück |
|
|
251 |
4 |
Thomas Krajewski |
|
SchV Brück |
|
242 |
9.60.50
GK-Sportpistole 30 Schuss Präzision Altersklasse 25m |
|
|
|
|
Platz: |
Name: |
|
Verein: |
|
|
Ergebnis: |
1 |
Jörg-Michael Kappe |
|
Plauer SchGi |
|
|
239 |
2 |
Udo Kronenberger |
|
SchV Götzer
Bergschützen |
|
|
141 |
7.50.10
Perkussionspistole Schützenklasse 25m |
|
|
|
|
|
Platz: |
Name: |
|
Verein: |
|
|
Ergebnis: |
1 |
Sören Venske |
|
SchV Götzer Bergschützen |
|
|
128 |
2 |
Uwe Schemel |
|
SchGi Zum Linther Hof |
|
|
122 |
3 |
Tobias Keding |
|
SchV Götzer
Bergschützen |
|
|
94 |
7.50.11
Perkussionspistole Damenklasse 25m |
|
|
|
|
|
Platz: |
Name: |
|
Verein: |
|
|
Ergebnis: |
1 |
Andrea Keding |
|
SchV Götzer Bergschützen |
|
|
114 |
2 |
Katja Vogel |
|
SchV Belzig |
|
|
112 |
7.50.50
Perkussionspistole Altersklasse 25m |
|
|
|
|
|
Platz: |
Name: |
|
Verein: |
|
|
Ergebnis: |
1 |
Henry Vogel |
|
SchV Belzig |
|
|
127 |
2 |
Volkmar Tabor |
|
SchV Götzer
Bergschützen |
|
|
126 |
3 |
Dietmar
Lange |
|
SchGi Treuenbrietzen |
|
|
106 |
4 |
Andreas Wehr |
|
SchV Götzer
Bergschützen |
|
|
103 |
5 |
Uwe
Urban |
|
SchV Brück |
|
|
89 |
7.50.60
Perkussionspistole Senioren 25m |
|
|
|
|
|
Platz: |
Name: |
|
Verein: |
|
|
Ergebnis: |
1 |
Peter Brösecke |
|
SchV Götzer Bergschützen |
|
|
87 |
2 |
Wilfried Hoffmann |
|
SchV Brück |
|
|
81 |
7.10.10
Perkussionsgewehr Schützenklasse 50m |
|
|
|
|
|
Platz: |
Name: |
|
Verein: |
|
|
Ergebnis: |
1 |
Sören Venske |
|
SchV Götzer Bergschützen |
|
|
136 |
7.10.50
Perkussionsgewehr Altersklasse 50m |
|
|
|
|
|
Platz: |
Name: |
|
Verein: |
|
|
Ergebnis: |
1 |
Klaus Gröger |
|
SchV Götzer Bergschützen |
|
|
127 |
2 |
Udo Kronenberger |
|
SchV Götzer
Bergschützen |
|
|
114 |
3 |
Erwin Keding |
|
SchV Götzer
Bergschützen |
|
|
113 |
4 |
Bernd Meier |
|
SchV Götzer
Bergschützen |
|
|
108 |
5 |
Thomas Lütge |
|
SchV Götzer
Bergschützen |
|
|
72 |
6 |
Volkmar
Tabor |
|
SchV Götzer
Bergschützen |
|
|
51 |
1.58.11
Ordonnanzgewehr Damenklasse 100m |
|
|
|
|
|
Platz: |
Name: |
|
Verein: |
|
|
Ergebnis: |
1 |
Heiderose Gummert |
|
SchV Götzer Bergschützen |
|
|
250 |
1.58.10
Ordonnanzgewehr Schützenklasse 100m |
|
|
|
|
|
Platz: |
Name: |
|
Verein: |
|
|
Ergebnis: |
1 |
Sören Venske |
|
SchV Götzer Bergschützen |
|
|
309 |
2 |
Uwe Schemel |
|
SchGi Zum Linther Hof |
|
|
300 |
3 |
Ingo Brämer |
|
Plauer SGi
|
|
|
262 |
4 |
Uwe Hoffmann |
|
SchV Götzer
Bergschützen |
|
|
258 |
5 |
Jörg Rohde |
|
Dietersdorfer SV |
|
|
239 |
6 |
Ralf Lange |
|
SV
Görzke |
|
|
218 |
7 |
Ralf Geißmar |
|
SchV Götzer
Bergschützen |
|
|
204 |
8 |
Matthias Kliemann |
|
Dietersdorfer SV |
|
|
198 |
1.58.50
Ordonnanzgewehr Altersklasse 100m |
|
|
|
|
|
Platz: |
Name: |
|
Verein: |
|
|
Ergebnis: |
1 |
Volkmar Tabor |
|
SchV Götzer Bergschützen |
|
|
262 |
2 |
Hagen Gummert |
|
SchV Götzer
Bergschützen |
|
|
237 |
7.20.10
Perkussions-Dienstgewehr Schützenklasse 100m |
|
|
|
|
Platz: |
Name: |
|
Verein: |
|
|
Ergebnis: |
1 |
Sören Venske |
|
SchV Götzer Bergschützen |
|
|
124 |
2 |
Ralf Lange |
|
SV Görzke |
|
|
65 |
7.20.50
Perkussions-Dienstgewehr Altersklasse 100m |
|
|
|
|
Platz: |
Name: |
|
Verein: |
|
|
Ergebnis: |
1 |
Klaus Gröger |
|
SchV Götzer Bergschützen |
|
|
100 |
2 |
Bernd Meier |
|
SchV Götzer
Bergschützen |
|
|
91 |
|
|
|
|
|
|
|